Молодежная сборная Украины победила Албанию в отборе на Евро-2019

Сборная Украины по футболу с возрастом игроков до 19 лет (U-19) с победы начала квалификационный раунд отбора на чемпионат Европы-2019. В первом матче квартета под номером 12 наши футболисты с минимальным счетом победили хозяев мини-турнира — аналогично молодую сборную Албании (1:0). Об этом сообщает пресс-служба ФФУ. Канал ТСН ПРОСПОРТ на Youtube Невероятный матч киевского «Динамо» и «Зари». 8 голов за игру В начале матча игровым преимуществом владели албанцы, которые создали больше опасных моментов у ворот Кучерука. Особую опасность создавали стандарты у ворот сборной Украины. Однако, подопечные Александра Петракова смогли выдержать давление и забить. Единственный гол в первом тайме, который и решил судьбу матча, забил Владислав Супряга на 30 минуте. В начале второго тайма наши футболисты могли удвоить преимущество, однако Алексей Хахлев на пятьдесят девятой минуте не реализовал пенальти. После этого подопечные Петракова преимущественно защищались, однако победный счет удержали.